SpVgg Uehlfeld

C-Jugend

C-Jugend 2017/18

 

Info

Die C-Jugend tritt als Spielgemeinschaft folgender Vereine in der Kreisklasse an:

spvgg uehlfeld tsv vestenbergsgreuth
SpVgg Uehlfeld TSV Vestenbergsgreuth


Kontakt:

Matthias Müller
0173 3859311

 

BFV-Widget

Laden...

 

Archiv

Saison 2016/2017

Im KaderEinsätzeStartelfEingewechseltToreVorlagenScorerGelbe KartenZeitstrafenEigentore
Dominik Kaiser2003171717046652010
Luca Reich20041717170101000
Kai Ehrlinger20021717170011000
Noah Reich20021717170077000
Paul Voigt20051717107000000
David Freimann200216161518210000
Noah Freimann20021616142156000
Hannes Wessolovski20021515141011000
Alvaro Prechtel20041515141011000
Jonas Gassert20021414131101100
Johannes Weber2004141495000000
David Klemm20031111110000000
Can Adigüzel2003101046101000
Miro Platzky20027770000100
Konstantin Neujmin20037615000000
Max Kreiner20054413022000
Elias Rielinger20023330101000
Maximilian Menzel20033211000000
Nikos Alonso20052211000000
Max Wille20051101000000
Mika Ultes20051101000000
Oliver Winkler20041110000000
Liam Platzky20051101000000

Die Vorlagen werden erst seit der Rückrunde eingetragen.