SpVgg Uehlfeld

B-Jugend

B-Jugend 2017/18

 

Info

Die B-Jugend tritt als Spielgemeinschaft folgender Vereine in der Kreisliga an:

tsv vestenbergsgreuth spvgg uehlfeld
TSV Vestenbergsgreuth SpVgg Uehlfeld

 

Kontakt:

Steffen Gruber
0163 2857373

 

BFV-Widget

Laden...

Kader/Spielerstatistik

Im KaderEinsätzeStartelfEingewechseltToreVorlagenScorerGelbe KartenZeitstrafenRote KartenEigentore
Moritz Köberlein200019191900220000
John Lawani20001818180184221000
Ilias Morina20011818144145192110
Alexander Lips20001818171811192000
Noah Reich200218181805271000
Johannes Jakob200118181623471000
Yannik Albert200018181533144100
Moritz Janke200018188102132200
David Kunzelmann200018181802132000
Luis Dietsch200118181800220000
Fabian Schubert200019181800000000
Dominik Kaiser200318171164480000
Gabriel Weber200015141402462000
Sebastian Möhring200013131300000000
Mergim Sefa20011010191010000
Pascal Thienelt200066061450000
Kai Ehrlinger200211100000000

Transfers

Neuzugänge:

 

Abgänge: