Laden...

 

Mannschaftsoto 2018 19 2
 
Abteilungsleiter Fußball: kommisarisch besetzt
Öffentlichkeitsarbeit: Henrik Kubik, Thomas Albert
     
Herren:    
     
1. Mannschaft: Spielleiter: Thomas Albert 0160-6620315
  Trainer: Michael Green
  Co-Trainer:

Florian Gräf

  Torwarttrainer: Daniel Derrer
     
2. Mannschaft: Spielleiter: Thomas Albert 0160-6620315
  Trainer: Roland Flauger
     
Jugend:  
     
A-Jugend: Trainer Matthias Müller 0173-3859311
  Training Montag-Mittwoch 19 Uhr 
     
C-Jugend: Trainer Jürgen Kaiser 0175-4021463 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
    Sven Petko 0174-3247939
  Training Dienstag-Donnerstag 17:30 Uhr
     
D-Jugend: Trainer Martin Schiepek 0170-7667960
  Training Montag-Mittwoch 17:30 Uhr 

 

Spielpläne beider Herrenmannschaften:

Spielplan 1. Mannschaft bis Winterpause 2019/2020

 
       

Datum

Uhrzeit

Heim

Gast

10.08.2019

18 Uhr

SpVgg Uehlfeld

TSV Neuhaus/Aisch

18.08.2019

15 Uhr

Hammerbacher SV

SpVgg Uehlfeld

25.08.2019

15 Uhr

SpVgg Uehlfeld

TV 48 Erlangen II

29.08.2019

18:30 Uhr

SpVgg Erlangen II

SpVgg Uehlfeld

31.08.2019

16 Uhr

SpVgg Uehlfeld

FSV Erlangen Bruck II

08.09.2019

15 Uhr

BSC Erlangen

SpVgg Uehlfeld

15.09.2019

15 Uhr

SpVgg Uehlfeld

FC Großdechsendorf

22.09.2019

12:45 Uhr

ASV Weisendorf II

SpVgg Uehlfeld

29.09.2019

15 Uhr

SpVgg Uehlfeld

ASV Höchstadt/Aisch

06.10.2019

15 Uhr

FSV Großenseebach

SpVgg Uehlfeld

13.10.2019

15 Uhr

SC Eltersdorf II

SpVgg Uehlfeld

19.10.2019

16 Uhr

SpVgg Uehlfeld

TSV Höchstadt/Aisch

27.10.2019

15 Uhr

SpVgg Etzelskirchen

SpVgg Uehlfeld

03.11.2019

14:30 Uhr

SpVgg Uehlfeld

SC Oberreichenbach

10.11.2019

11 Uhr

SV Tennenlohe II

SpVgg Uehlfeld

17.11.2019

14:30 Uhr

TSV Neuhaus/Aisch

SpVgg Uehlfeld

       

Spielplan 2. Mannschaft bis Winterpause 2019/2020

 
       

Datum

Uhrzeit

Heim

Gast

10.08.2019

15:30 Uhr

SG Uehlfeld/Emskirchen II

TSV Neuhaus/Aisch II

18.08.2019

13 Uhr

Hammerbacher SV II

SG Uehlfeld/Emskirchen II

25.08.2019

13 Uhr

SG Uehlfeld/Emskirchen II

SC Gremsdorf

29.08.2019

18:30 Uhr

FC Herzogenaurach III

SG Uehlfeld/Emskirchen II

01.09.2019

13 Uhr

SG Uehlfeld/Emskirchen II

TSV Frauenaurach II

08.09.2019

13 Uhr

BSC Erlangen II

SG Uehlfeld/Emskirchen II

15.09.2019

13 Uhr

SG Uehlfeld/Emskirchen II

VdS Spardorf II

22.09.2019

15 Uhr

Hertha Aisch

SG Uehlfeld/Emskirchen II

29.09.2019

13 Uhr

SG Uehlfeld/Emskirchen II

ASV Höchstadt/Aisch II

06.10.2019

15 Uhr

Herzogenaurach Nord

SG Uehlfeld/Emskirchen II

13.10.2019

 

spielfrei

 

19.10.2019

14 Uhr

SG Uehlfeld/Emskirchen II

SGS Erlangen II

27.10.2019

13 Uhr

SpVgg Etzelskirchen II

SG Uehlfeld/Emskirchen II

03.11.2019

12:30 Uhr

SG Uehlfeld/Emskirchen II

SC Oberreichenbach II

10.11.2019

14:30 Uhr

Athletico Erlangen II

SG Uehlfeld/Emskirchen II

17.11.2019

12:30 Uhr

TSV Neuhaus/Aisch II

SG Uehlfeld/Emskirchen II