-> A-Jugend (SG) - SpVgg Uehlfeld
SpVgg Uehlfeld

A-Jugend

A-Jugend 2017/18

 

Info

Die A-Jugend tritt als Spielgemeinschaft folgender Vereine in der Kreisliga an:

tsv vestenbergsgreuth spvgg uehlfeld fc frimmersdorf
TSV Vestenbergsgreuth SpVgg Uehlfeld 1. FC Frimmersdorf

 

Kontakt:

Jonas Kunzelmann
0177 5471210

 

BFV-Widget

Laden...

Kader/Spielerstatistik

Im KaderEinsätzeStartelfEingewechseltToreVorlagenScorerGelbe KartenZeitstrafenEigentore
Pascal Thienelt20002121210191332300
Fabian Lunz19992121201171027510
Jonas Bierlein19992020200538000
Jan Stimper19982020200516001
Florian Grohganz19992020200101000
Manuel Först19992120182000300
Philipp Schierer1999201899336100
Sascha Link19991918810268000
Niklas Friedrich19981717161516000
David Kunzelmann20001717161224100
Moritz Janke20001716115101000
Gabriel Weber20001414104213100
Moritz Köberlein20001212102011000
Jonathan Willner1999141138123000
Valentin Ruff19981010100527000
Felix Dietsch1999101091235400
Dominik Stoll199813954224000
Micele Teixeira da Fonseca199813817101000
Alexander Lips20004404112000
Luis Dietsch20013330011000
Ilias Morina20012202011000
Sebastian Möhring20004211000000
John Lawani20002202000000

 


Transfers

Neuzugänge:

Anton Berger (1999) [Vereinslos]
Felix Dietsch (1999) [SV Memmelsdorf]


Abgänge:

Dominik Stoll (1998) [SpVgg Uehlfeld]
Jan Stimper (1998) [SVS Münchsteinach]
Niklas Friedrich (1998) [SVS Münchsteinach]
Micele Teixeira da Fonseca (1998) [1. FC Frimmersdorf]
Valentin Ruff (1998) [1. FC Frimmersdorf]